Formula 1 Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айртон Сенна да Силва

Перейти вниз

Айртон Сенна да Силва  Empty Айртон Сенна да Силва

Сообщение  Admin Сб Апр 02, 2011 10:20 pm

Айртон Сенна да Силва
Разговор про Сенну и кое-что еще
Цитата
Это вы для своего дуэта "резонно" выяснили. laugh.gif
И также "резонно" выясняли, что никакого контракта на 1994 у Проста с "Уильямсом" не было, ну если только контракт (краш)тестера. И это трёхкратный чемпион мира подписал годичный гоночный контракт, а выиграв титул, немедленно стал тест-пилотом в той же команде. Фигасе, резонно ohmy.gif blink.gif laugh.gif


Во первых, ты бы посмотрел на себя - никого никогда не убеждаешь, но сам всегда остаешься с впечатлением, что ты порвал всех - но на самом деле рвут тебя, и много раз люди со стороны тебе говорили, что тебя порвали. По поводу Проста вообще чуши не неси, я спросил, почему реношники не уточнили, какой он контракт подписал, ты в своих интересах развил эту идею, раздул, утрировал, и выдаешь теперь, мол, чото я говорил что Прост подписал контракт крэш-тестера - как это глупо с твоей стороны, приписывать мне такие слова. Это лишь твоей головы фантазия, глупость, к которой ни я, ни Драгон никакого отношения не имеем.

Цитата
А разве Сенна выступал за "Феррари"? Может тебе поучить матчасть? И ничего конкретного не было, только разговоры.


А разве человек тебе сказал, что он выступал за Феррари? Деверо, ты столь чудовищно перевираешь всЕ, приписываешь людям слова, которые они не говорили, что я тебя уверяю - скоро с тобой просто перестанут общаться. Зачем общаться с неадекватом, который не признает и не уважает оппонента в споре? Бить тебя надо, Деверо, не физически, а тут. И я усилю свое действие против тебя, хотя дал тебе передышку недавно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-04-02

https://formula1.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения